Уважаемые работники ЛУКОЙЛ!

 

Спортивный клуб "ЛУКОЙЛ" предлагает вам вступить в корпоративный беговой клуб LUKOIL RUNNING CLUB и принять участие в Challenge – марафоне «30 лет в движении» в формате Онлайн.

На протяжении 2021 года каждый месяц на платформе Nike Run Club будут формироваться командные челленджи (вызовы).

 

  • 11 января – 10 февраля

Этап: Осло – Санкт-Петербург

Цель: пробежать 1085км (5 человек)

  • 11февраля – 10 марта

Этап: Санкт-Петербург - Москва

Цель: пробежать 634 км (5 человек)

  • 11 марта – 10 апреля

Этап: Москва - Минск

Цель: пробежать 675 км (5 человек)

  • 11 апреля – 10 мая

Этап: Минск -Воронеж

Цель: пробежать 820 км (5 человек)

  • 11 мая – 10 июня

Этап: Воронеж - Сочи

Цель: пробежать 899 км (5 человек)

  • 11 июня – 10 июля

Этап: Сочи - Палермо

Цель: пробежать 2289 км (10 человек)

  • 11 июля – 10 августа

Этап: Когалым - Ташкент

Цель: пробежать 2356 км (10 человек)

  • 11 августа – 10 сентября

Этап: Ташкент - Баку

Цель: пробежать 1636 км (10 человек)

  • 11 сентября – 10 октября

Этап: Баку - Астрахань

Цель: пробежать 680 км (5 человек)

  • 11 октября – 10 ноября

Этап: Астрахань - Пермь

Цель: пробежать 1410 км (10 человек)

  • 11 ноября -10 декабря

Этап: Пермь - Усинск

Цель: пробежать 890 км (5 человек)

  • 11 декабря – 16 января

Этап: Усинск - Когалым

Цель: пробежать 916 км (5 человек)

Осло

Усинск

Санкт-Петербург

Когалым

Пермь

Москва

Минск

Воронеж

Астрахань

Сочи

Баку

Ташкент

Палермо

собери команду

и участвуй в ежемесячных  челленджах

выигрывай

уникальную медаль и

получи шанс попасть на один из World Marathon Majors в 2022 году

Результаты

Команда "Kstovorunning"

ФИО

1этап

1085км

2 этап

634км

Награды

Данилов Кирилл

Карпов Николай

Бобыкин Николай

Лязаев Олег

Чернобаева Зоя

Дмитрий Зеленкин

130

221

169

120

-

144

292

334

265

217

127

-

Команда "Moscow Runclub"

ФИО

Награды

Павел Усс

Васюткин Станислав

Павлов Евгений

Купчик Владимир

Попукалов Павел

243

66

503

228

105

1этап

1085км

2 этап

634км

109

40

275

110

100

Команда "Lukoil Triathlon Team"

ФИО

Обищенко Александр

Зиннуров Булат

Зеленин Сергей

Александров Виктор

Любимов Иван

20

215

155

200

300

Награды

1этап

1085км

2 этап

634км

Награды

Команда "Бежим за Юг"

ФИО

Тарасова Ирина

Ефремова Елена

Печенин Кирилл 

Лях Григорий

Сахно Максим

214

205

138

288

340

1этап

1085км

2 этап

634км

120

128

101

212

173

Команда "LME runners"

1этап

1085км

2 этап

634км

Команда "Балтийские коты"

ФИО

1этап

1085км

2 этап

634км

Награды

Аристов Олег

Павловский Сергей

Ветухов Александр

Попов Василий

Дюканов Владимир

254

207

243

193

188

Команда "Международная беговая компания"

ФИО

1этап

1085км

2 этап

634км

Мишнов Антон

Золотухин Владимир

Бибик Алексей

Шин Дмитрий (замена)

Джолдасова Карлыгаш

Шпанагель Андрей

504

132

201

44

44

160

ФИО

Тазутдинов Рафаиль

Крючков Александр

Данилов Иван

Зевиг Владимир

(замена)Морозов Алексей

Вахрамов Александр

424

80

213

43

142

183

Команда "Шустрые полярники"

ФИО

1этап

1085км

2 этап

634км

Скворцов Андрей

Бовт Евгения

Ануфриев Филипп

Ярмаков Денис

(замена) Канев Николай

Козлов Александр

Абрамов Денис  

Мельков Артём 

295

293

127

10

96

264

-

-

136

130

130

126

112

140

127

-

-

-

135

137

95

Команда "Мексика"

ФИО

1этап

1085км*

2 этап

634км

Олег Шурубор

Сергей Рубацов

Андрей Гудков

Ленар Акбаров

Георгий Герасемчук

0

0

0

0

0

* не закончили  Челлендж

Команда "РБК - Русская Беговая Компания"

ФИО

1этап

1085км*

Басова Александра

Сысоева Ольга

Солонинкин Дмитрий

Котов Андрей

0

0

0

0

*выбыли из Челленджа

Команда PROбег!

ФИО

1этап

1085км

2 этап

634км

Жаков Алексей

Дурбажев Алексей

Дерендяев Роман

Ласточкин Юрий

Зверев Владимир

195

-

-

-

-

Команда "ПермНИПИнефть"

ФИО

1этап

1085км

2 этап

634км

Ушахин Александр

Паклина Екатерина

Радов Александр

Лобанов Максим

Мельников Максим

-

-

-

-

-

Команда "Accountant's Running"

ФИО

1этап

1085км

2 этап

634км

Киосе Дмитрий

Мария Сурова

Александр Кузнецов

Юрий Цыбин

Кирилл Голованов

-

-

-

-

-

Команда "LUOC Runners"

ФИО

1этап

1085км

2 этап

634км

Ситдиков Денис

Эшбеков Шамиль

Яковлев Артур

Гирфанов Рустэм

Рахмангулов Рафаэль

-

-

-

-

-

Команда "Пермские нефтяники"

ФИО

1этап

1085км

2 этап

634км

Силин Андрей

Ознобищев Сергей

Петров Олег

Бразгин Николай

Дребезгин Алексей

-

-

-

-

-

Команда "WQ2 Distance Matter"

ФИО

1этап

1085км

2 этап

634км

Удавихин Андрей

Соболев Михаил

Павлюченко Александр

Файзуллин Тимур

Савельева Татьяна

-

-

-

-

-

117

105

185

126

161

Награды

Команда "Moscow Detox"

ФИО

1этап

1085км

2 этап

634км

Картавов Дмитрий

Михаил Кириллов

Ольга Аникина

Анастасия Шемчук

Дмитрий Бабчук

-

-

-

-

-

Команда "Побегунчики"

ФИО

1этап

1085км

2 этап

634км

Марчинский Иван

Шадчнев Владимир

Разбоева Галина

Москонен Евгений 

Смирнов Антон

-

-

-

-

-

Команда "LAFE runners"

ФИО

1этап

1085км

2 этап

634км

Dima Korovka

Libor Ponocny

Yann Derolland

Yerzhan Yessirkegenov

Appaz Bavbekov

-

-

-

-

-

Регистрация команд
arrow&v
 

Условия Online Challenge

1.

  • Зарегистрируйся в приложении Nike Run Club

  • Присоединяйся к корпоративному беговому клубу Lukoil Running Club  в приложении.

2.

  • Формируй свою команду для участия в Челлендже

  • Заполни заявку на нашем сайте

3.

  • Выгружай результаты пробежек в свой профиль в приложении Nike Run Club

nike.png

*приложение для участия и фиксации результатов

 

Nike Run Club

+‎7 (495) 627-88-93

© 1998-2020 Спортивный клуб "ЛУКОЙЛ"