ОБЛАДАТЕЛИ ГРАНТА

"ЗАПРАВЛЯЕМ В СПОРТЕ 2019"

11 лет

Легкая атлетика

г. Калининград,

Калининградская область

Анна Гейт

10 лет

Прыжки в воду

г. Саратов,

Саратовская область

Ильдар Аллояров

14 лет

Фехтование

г. Уфа,

Республика Башкортостан

Лера Ермакова

8 лет

Синхронное плавание

г. Екатеринбург,

Свердловская область

Александра Сыскова

7 лет

Художественная гимнастика

г. Гурьевск,

Калининградская область

Полина

Кобцева

10 лет

Конькобежный спорт

г. Ангарск,

Иркутская область

Кирилл Петров

13 лет

Тхэквондо

г. Элиста,

Республика Калмыкия

Даяна Бадмаева

11 лет

Плавание

г. Набережные Челны,

Республика Татарстан

Ралина Гилязова

12 лет

Легкая атлетика

г. Бирск,

Республика Башкортостан

Максим Шайбаков

12 лет

Лыжные гонки

с. Помары, Волжский р-н,

Республика Марий Эл

Александр Васильев

Мы от всей души благодарим каждого участника и желаем дальнейших спортивных побед!

Все вы действительно заправляете в спорте!

1

Разминка с чемпионами

 

Всероссийский грант «Заправляем в спорте» предназначен для юных спортсменов, зарегистрированных в общероссийских федерациях видов спорта, входящих в олимпийскую программу.

Новая экипировка, денежная дотация на участие в сборах и соревнованиях – это возможность для каждого юного спортсмена сделать еще один шаг на пути к большой Победе и войти в команду LUKOIL TEAM.

 

Механика конкурса

до 15 апреля

Сними видео и отправь заявку 

13 мая

Экспертное Жюри

огласит  победителей

31 мая

Торжественная церемония вручения 

в г.Москве

Требования к участникам

1

Спортсмены

2005 - 2011 

годов рождения

2

Спортсмены,

являющиеся гражданами 

Российской Федерации и проживающие 

на ее территории 

3

Спортсмены, 

выступающие 

в олимпийских видах спорта

4

Спортсмены, 

зарегистрированные в спортивных академиях, училищах, школах, клубах и секциях

5

Спортсмены, отправившие правильно оформленную заявку и разместившие свою видео-визитку на Youtube

Экспертный Совет

заслуженный мастер спорта России, 3-кратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, президент Федерации лыжных гонок России

Вяльбе Елена Валерьевна

заслуженный мастер спорта России, 4-кратный олимпийский чемпион по плаванию, член совета при Президенте РФ по физической культуре и спорту, почетный член Международного олимпийского комитета

Попов Александр Владимирович

заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион по лыжным гонкам

Легков Александр Геннадьевич

заслуженный мастер спорта России, 2-кратная олимпийская чемпионка по биатлону

Зайцева Ольга Алексеевна

заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион по лёгкой атлетике, главный тренер сборной России по лёгкой атлетике

Борзаковский Юрий Михайлович

заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту

Журова Светлана Сергеевна

заслуженный мастер спорта России, 5-кратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, заместитель Председателя Правительства Калининградской области – министр спорта Калининградской области

Ищенко Наталья Сергеевна

заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка по фигурному катанию

Сотникова Аделина Дмитриевна

заслуженный мастер спорта России, 2-кратный олимпийский чемпион по боксу

Тищенко Алексей Викторович

заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике

Шаламова Елена Владимировна

Заседание Экспертного Совета

Информационные партнеры 

© 1998-2019 Спортивный клуб "ЛУКОЙЛ"