ОБЛАДАТЕЛИ ГРАНТА

"ЗАПРАВЛЯЕМ В СПОРТЕ 2019"

Анна Гейт

11 лет

Легкая атлетика

г. Калининград,

Калининградская область

Ильдар Аллояров

10 лет

Прыжки в воду

г. Саратов,

Саратовская область

Лера Ермакова

14 лет

Фехтование

г. Уфа,

Республика Башкортостан

Александра Сыскова

8 лет

Синхронное плавание

г. Екатеринбург,

Свердловская область

Полина

Кобцева

7 лет

Художественная гимнастика

г. Гурьевск,

Калининградская область

Кирилл Петров

10 лет

Конькобежный спорт

г. Ангарск,

Иркутская область

Даяна Бадмаева

13 лет

Тхэквондо

г. Элиста,

Республика Калмыкия

Ралина Гилязова

11 лет

Плавание

г. Набережные Челны,

Республика Татарстан

Максим Шайбаков

12 лет

Легкая атлетика

г. Бирск,

Республика Башкортостан

Александр Васильев

12 лет

Лыжные гонки

с. Помары, Волжский р-н,

Республика Марий Эл

Мы от всей души благодарим каждого участника и желаем дальнейших спортивных побед!

Все вы действительно заправляете в спорте!

1

Разминка с чемпионами

 

Всероссийский грант «Заправляем в спорте» предназначен для юных спортсменов, зарегистрированных в общероссийских федерациях видов спорта, входящих в олимпийскую программу.

Новая экипировка, денежная дотация на участие в сборах и соревнованиях – это возможность для каждого юного спортсмена сделать еще один шаг на пути к большой Победе и войти в команду LUKOIL TEAM.

 

Механика конкурса

до 15 апреля

Сними видео и отправь заявку 

13 мая

Экспертное Жюри

огласит  победителей

31 мая

Торжественная церемония вручения 

в г.Москве

Требования к участникам

1

Спортсмены

2005 - 2011 

годов рождения

2

Спортсмены,

являющиеся гражданами 

Российской Федерации и проживающие 

на ее территории 

3

Спортсмены, 

выступающие 

в олимпийских видах спорта

4

Спортсмены, 

зарегистрированные в спортивных академиях, училищах, школах, клубах и секциях

5

Спортсмены, отправившие правильно оформленную заявку и разместившие свою видео-визитку на Youtube

Экспертный Совет

Вяльбе Елена Валерьевна

заслуженный мастер спорта России, 3-кратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, президент Федерации лыжных гонок России

Попов Александр Владимирович

заслуженный мастер спорта России, 4-кратный олимпийский чемпион по плаванию, член совета при Президенте РФ по физической культуре и спорту, почетный член Международного олимпийского комитета

Легков Александр Геннадьевич

заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион по лыжным гонкам

Зайцева Ольга Алексеевна

заслуженный мастер спорта России, 2-кратная олимпийская чемпионка по биатлону

Борзаковский Юрий Михайлович

заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион по лёгкой атлетике, главный тренер сборной России по лёгкой атлетике

Журова Светлана Сергеевна

заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту

Ищенко Наталья Сергеевна

заслуженный мастер спорта России, 5-кратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, заместитель Председателя Правительства Калининградской области – министр спорта Калининградской области

Сотникова Аделина Дмитриевна

заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка по фигурному катанию

Тищенко Алексей Викторович

заслуженный мастер спорта России, 2-кратный олимпийский чемпион по боксу

Шаламова Елена Владимировна

заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике

Заседание Экспертного Совета

Информационные партнеры 

© 1998-2020 Спортивный клуб "ЛУКОЙЛ"