top of page

Ночной благотворительный забег "Заправляем в спорте" на трассе "Сочи Автодром" в рамках проведения этапа Formula 1 Гран-При России

Ночью 28 сентября трасса Сочи Автодром и Олимпийский парк были представлены бегунам!

Первым среди мужчин стал Перелыгин Сергей, придя к финишу за 17 минут 58 секунд - тем самым побив результат прошлого года!
   А лучшей у женщин стала Гаврикова Екатерина, пробежав дистанцию за 20 минут 47 секунд!

МАРШРУТ ЗАБЕГА

Наш ночной благотворительный забег «Заправляем в спорте» на Сочи Автодроме стал превосходной кульминацией третьего дня Гран-при Formula 1 России 2019!
   Часть собранных средств пошли на поддержку самого юного гонщика Росси - Родиону Дяде! Уверены, что наш общий вклад поможет ему на пути к новым победам и рекордам!
   Благодарим всех участников нашего забега, это было грандиозно!